На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdYummy!

11 подписчиков

Бренд G-Shock создал «съедобные» часы

Часовой бренд Casio G-Shock совместно с компанией Johnny Cupcakes представил лимитированную коллекцию часов, дизайн которых был вдохновлен капкейками

 

В основе — популярная модель GDX6900. Часы выполнены в бирюзовом цвете, на корпусе есть несколько розовых, синих и белых полосок, имитирующих кондитерскую посыпку. Встроенная батарейка рассчитана на 10 лет непрерывной работы. Циферблат может подсвечиваться розовым, а на задней стороне часов выгравирован логотип Johnny Cupcakes — капкейк и скрещенные кости как на пиратском флаге.

Компания Casio основана в 1946 году в Токио. Специализируется на производстве электронных устройств (калькуляторов, фотокамер, музыкальных инструментов, планшетов), а также наручных часов. В 1957 году марка выпустила первый в мире полностью электронный калькулятор (модель 14-А).

Под брендом G-Shock выпускаются ударопрочные электронные и аналоговые часы для мужчин и женщин.Первые часы появились в продаже в 1983 году и изначально предназначались для использования в экстремальных условиях.

Бренд G-Shock создал «съедобные» часы

 

Бренд G-Shock создал «съедобные» часы

 

Бренд G-Shock создал «съедобные» часы

 

Бренд G-Shock создал «съедобные» часы
Подробнее:http://adindex.ru/news/adyummy/2015/11/13/129872.phtml

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх