На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdYummy!

11 подписчиков

Бездомные собаки стали fashion-моделями

 

Польская некоммерческая организация помогает бездомным собакам найти хозяев, пародируя знаменитые обложки глянцевых журналов

 

Po Psu Ta Moda – польская организация, которая занимается поиском новых домов для собак из приютов. Ее сотрудники и волонтеры привлекают внимание к питомцам весьма необычным способом: они создают портреты собак, вдохновляясь обложками популярных глянцевых журналов – Vogue, Harper’s Bazaar, Elle и других.

Снимки новоиспеченных моделей публикуются в Facebook, Twitter и на сайте проекта с небольшим описанием. Например, пародирующая фотосессию Одри Хепберн съемка сопровождается цитатой актрисы: «А когда ты подрастешь, ты узнаешь, что тебе даны две руки: одна – помогать себе, а другая – помогать ближним».

Цель акции – показать, что собаки из приюта могут выглядеть весьма милыми, если присмотреться, а также подарить им немного любви. Усилия креативной команды проекта не проходят даром, так как большинство «моделей» обретают дома. В настоящее время фотосессии для питомцев продолжаются.

 


Подробнее:http://adindex.ru/news/social_advertising/2015/09/25/128257.phtml

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх